Dein Feedback

MUSIC STORE LWL Madi Kabel 0,5m SC-Jumper Twinkabel 50/125

(0)
Artikel: REC0008311-000
Social Media aktivieren
Achtung ! SC-Stecker nicht für Standard-MADI geeignet ! Features: Duplex Jumper SC/SC 50/125 Länge: 0,5 m Farbe: orange !!!! ...  Alle Artikelinfos

12,00 €
inkl. gesetzl. MwSt., inkl. Versandkosten
bei heutiger Bestellung, voraussichtlicher Liefertermin: 04.06.2018
Standardversand 1 - 2 Tage

ab 0 € kostenfrei (innerhalb Deutschland)

Wir beraten Sie gern!
Unser Team
Pro Audio
recording@musicstore.de
+49 (0)221 / 88 84 - 1550
+49 (0)221 / 88 84 - 2500

Aktiviere Social Media um Inhalte zu teilen. So werden erst Daten an soziale Netze übermittelt, wenn du das wirklich möchtest.

Musicstore Premium Madikabel 0,5 m

Achtung ! SC-Stecker nicht für Standard-MADI geeignet ! Features: Duplex Jumper SC/SC 50/125 Länge: 0,5 m Farbe: orange

!!!! 3 Jahre Music Store Garantie !!!!

!!!! 30 Tage Money Back Garantie !!!!

Abteilungsinfos - Pro Audio

Music Store professional in Köln

MusicStore-MusicStoreShop:/department-footer/MusicStore_Aussen_Neu_schmaler.jpg

DV247 Music Store in London

DV247 Music Store in London Romford

Video: Pro Audio

Recording - Center

MusicStore-MusicStoreShop:/department-footer/ProAudio-1.jpg

Pro Audio - Bildergalerie

MusicStore-MusicStoreShop:/department-footer/ProAudio-4.jpg
Kontakt
Pro Audio
+49 (0)221 / 88 84 - 1550
+49 (0)221 / 88 84 - 2500
recording@musicstore.de