Ihr Feedback

RME MADI-SFP-MM

(1)
Artikel: REC0015024-000
Social Media aktivieren
Optisches MADI Modul für RME AVB Tool, M-1610 Pro & 12Mic für Multimode Netzwerke.   Alle Artikelinfos

89,00 €
inkl. gesetzl. MwSt., inkl. Versandkosten
kurzfristig Lieferbar, 5-7 Werktage
Wir beraten Sie gern!

Aktivieren Sie Social Media, um Inhalte zu teilen. So werden erst Daten an soziale Netze übermittelt, wenn Sie das wirklich möchten.

Produktinformationen - RME MADI-SFP-MM

Ergänzungsmodul für AVB Tool, M-1610 Pro & 12Mic

Das RME MADI-SFP-MM ist ein Steckeinschub für die RME Wandler 12Mic und M-1610 Pro und für das AVB Tool. Er ersetzt die schwarze Kunststoffkappe an der Geräterückseite durch einen optischen MADI-Port.

Diese Version ist für Multimode-Netzwerke vorgesehen, sollte also für die meisten MADI-Netzwerke geeignet sein. Damit sind Übertragungswege bis 2km Länge möglich.

RME MADI-SFP-MM Übersicht:

  • erweitert RMEs AVB Tool, 12Mic u. M-1610 Pro um einen optischen MADI-Port
  • für Multimode-Netzwerke
  • bis 2km Übertragungslänge
  • inkl. 2m Glasfaserkabel u. 1x Kupplung SC weiblich auf SC weiblich

Abteilungsinfos - Pro Audio

Music Store professional in Köln

MusicStore-MusicStoreShop:/department-footer/MusicStore_Aussen_Neu_schmaler.jpg

DV247 Music Store in London

DV 247 Store in London Romford

Video: Pro Audio

Recording - Center

MusicStore-MusicStoreShop:/department-footer/ProAudio-1.jpg

Pro Audio - Bildergalerie

MusicStore-MusicStoreShop:/department-footer/ProAudio-4.jpg