Electro Voice ELX200-10 Cover - Set
Artikel: PAH526
  • Set!
Electro Voice ELX200-10 Cover - Set Produktbild
Social Media aktivieren
  • Set bestehend aus
  • 1 × Electro Voice ELX200-10
  • 1 × Electro Voice ELX200-10-CVR
… Alle Setinfos
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Standardversand (UPS/DHL/DPD)  (1-2 Werktage)
Electro Voice ELX200-10 Cover - Lautsprecher Set
Electro Voice ELX200-10 - Passiver Lautsprecher
  • 10" Passiv-Lautsprecher
  • bis zu 1200 Watt
  • 127 db peak SPL
  • absolutes Leichtgewicht
  • druckvoller und ausgewogener Sound
  • Frequenzbereich (-10 dB) 49 Hz – 22.000 Hz
  • Frequenzbereich (-3 dB) 65 Hz – 20.000 Hz
  • Abmessungen: H 531 x B 330 x 319 mm